• Авторизация


Творожный крем со взбитыми сливками и черешней 24-06-2008 09:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Легкий, приятный десерт. Вот не помню, где, на каком сайте увидела идею. Но - запало. А вот найти точный рецепт не смогла. Поэтому и готовила по памяти. Но - получилось неплохо.
[показать]
И готовится несложно, быстро.


1 стакан сливок для взбивания.
3 ст.ложки сахарной пудры
300 грамм творога жирного
1,5 стакана сахара
1 пакетик ванилина
300 грамм свежей черешни.

Сливки взбить с сахарной пудрой.
[показать]
Взбивать до плотной пены. Поставить в холодильник.

В творог добавить половину сахара, пакетик ванилина и - миксером взбивать до однородной массы.
[показать]

Черешню помыть и освободить от косточек
[показать]

Взбить в блендере со второй половиной сахара.
[показать]

Взбивая миксером творог - по одной столовой ложке прибавить все взбитые сливки, не переставая взбивать.
Выложить в креманку и полить черешневой помадкой.


[показать]

Приятного аппетита!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
NatAlla 24-06-2008-23:26 удалить
Творожный десерт!!! Обалденный рецепт, обязательно сделаю! спасибо...беру..
Geroma 24-06-2008-23:37 удалить
NatAlla, я сама люблю вкусные штучки...... попробуйте - уверяю - понравится....
Glorika 22-07-2008-18:14 удалить
Спасибо, слюнки текут, тащу к себе)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Творожный крем со взбитыми сливками и черешней | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»