па-ма-ги-те!!!!!!!!!!!!!!
27-05-2008 16:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
понимаю, что не к месту, понимаю, что это не то сообщество, но прошу ПА-МА-ГИ-ТЕ!!!!!!
кролик конечно 2-3 гк. диетического мяса, но он у меня получился жесткий как подошва!!!!!!!!!!!!!!!
КАК ЕГО ПО-МЯГЧЕ И ПО-СОЧНЕЕ СДЕЛАТЬ?!!!!!!!!!!!!!
я никогда в жизни кролика в руки не брала!!!!!!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote