• Авторизация


па-ма-ги-те!!!!!!!!!!!!!! 27-05-2008 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


понимаю, что не к месту, понимаю, что это не то сообщество, но прошу ПА-МА-ГИ-ТЕ!!!!!!
кролик конечно 2-3 гк. диетического мяса, но он у меня получился жесткий как подошва!!!!!!!!!!!!!!!
КАК ЕГО ПО-МЯГЧЕ И ПО-СОЧНЕЕ СДЕЛАТЬ?!!!!!!!!!!!!!

я никогда в жизни кролика в руки не брала!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Кайят 27-05-2008-17:39 удалить
его надо замачивать предварительно в воде на 4-5 часов воде, потом на ночь в молоке (часов с девяти вечера и до момента готовки на следующий день)
а потом тушить часа 2-3 (в зависимости от количества кролей)
вот
Я не пытался замачивать, но то, что тушить нужно до кондиции, лучше в сметане - это факт. Время зависит от возраста и упитанности кролика, ну и пробовать нужно. За три часа, думаю, даже древний кролик сдастся.
Вот рецепт проверенный, сама готовила.
Если все так сделаешь, точно мягкий будет...)))
http://www.liveinternet.ru/users/mishka_kapushka/post65865676/
Geroma 27-05-2008-23:30 удалить
Хомякакус, я частенько кролика готовлю. Макс прав - кролик требует долгого приготовления. Если интересно - даю ссылку на свой рецепт
http://blog.kp.ru/users/geroma/post71008153/


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник па-ма-ги-те!!!!!!!!!!!!!! | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»