[403x250]Купила кулич (паску), нарезала его на кубики, слегка подсушила в духовке (минут пятнадцать при 150 цельсия).
Взбила белковый крем (два белка, четыре ст. ложки сахара, пару капель лимонного сока. взбить до твердой пены, которая легко держится на венчике).
Крем выложила на полуготовые сухари, тщательно перемешала и поставила еще минут на пятнадцать в теплую духовку.
Очень вкусно. Из одной булочки получается огромное количество очень вкусных сухариков с безе