• Авторизация


Вкусная штучка к чаю. Сдобные сухарики с безе. Лучше чем печенье и совсем без жира 05-05-2008 06:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[403x250]


Купила кулич (паску), нарезала его на кубики, слегка подсушила в духовке (минут пятнадцать при 150 цельсия).
Взбила белковый крем (два белка, четыре ст. ложки сахара, пару капель лимонного сока. взбить до твердой пены, которая легко держится на венчике).
Крем выложила на полуготовые сухари, тщательно перемешала и поставила еще минут на пятнадцать в теплую духовку.
Очень вкусно. Из одной булочки получается огромное количество очень вкусных сухариков с безе
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкусная штучка к чаю. Сдобные сухарики с безе. Лучше чем печенье и совсем без жира | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»