• Авторизация


Стейк ПОЛОСАТИК 22-03-2008 08:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[350x263]
Мяско (у меня шея свинина). Слегка маринованное в специях, чесноке и соевом соусе - пару часов. Немного обжарить (до полуготовности и чтоб было мягким, а не высохло, нам ещё его запекать!). На противне стейки  уложить свободно друг от друга, сверху тонко дольками порезанный чеснок, пол чайной ложки сои, майонез (или сметану с горчицей перемешанную)- колличество определить исходя из сочности мяса (у меня с жирком было, шея как-никак, поэтому чисто символически для вкуса). Сверху тонкой спиралькой или соломкой морковь и в завершении полосатик делаем, укладывая бекон в перемешку с сыром:)
Вообще вариантов полосок уйма..буду делать разные ещё сочитания потом! ;)
 
 
 
 
[350x263]  [350x263]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стейк ПОЛОСАТИК | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»