• Авторизация


торт Негритенок с творожным кремом 18-03-2008 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рецепт   торта "Негритенок" достался мне от подруги, готовила она его на сметанном или заварном креме. А вот я решила приготовить его с творожным кремом.

[400x300]

тесто:

яйца 2

сахар 1 ст

сметана 200 гр

мука 1 ст

сода гаш. 0,5 ч.л.

раст.масло 1 ст.л.

какао 0,5 ст

крем:

творог 9% - 200 гр

сметана   - 100 гр

сахар на вкус  - 0,5 ст

Растираем яйца с сахаром

[300x225] [300x225]

Добавляем сметану - перемешиваем, затем добавляем соду гаш. уксусом

[300x225] [300x225]

Добавляем растительное масло и перемешиваем. Просеиваем муку, замешиваем тесто. [300x225]

Выкладываем в смазанную маслом и выложенную бумагой форму. Выпекаем в разогретой до 200° духовке.

[300x225]

Приготовим крем: все ингредиенты взбиваем блендером , получаем вот такую нежную творожную массу

[300x225]

Корж разрезаем пополам, пропитываем кремом. Соединяем и промазываем верхнюю и боковые стороны.

[300x225] [300x225]

ставим тортик в холодильник на час ...

А еще, с орехами очень вкусно!!!!

 

[400x300]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Smelena 18-03-2008-03:43 удалить
Настолько вкусно, что текут слюнки... Спасибо большое за рецепт)))
Tatysya 18-03-2008-10:57 удалить
О...да...мы такой частенько делали раньше...вкуснотища))))
NatAlla 18-03-2008-12:48 удалить
выпекайте на здоровье! готовится достаточно легко и быстро.  (98x98, 1127Kb)
Smelena 19-03-2008-01:05 удалить
NatAlla, Спасибо, еще раз, буду в эти выходные печь!) [показать]
спасибо за рецепт, мне очень нравятся творожные кремы
19-03-2008-15:36 удалить
Я начала сразу делать.Обожаю домашние тортики!!!Посмотрим какой вкус.Спасибо за рецептик!
NatAlla 22-03-2008-00:03 удалить
Саввина_Оля, Smelena, а как на счет творожного крема с вишней?! Если добавить прослойку консервированных вишен под творожный крем .... то этот тортик с пальчиками слопать можно :-)
мне кажется, что с вищней будет нечто.... спасибо за совет
g-u-l-e-n-a 22-03-2008-19:24 удалить
скажите а сколько его выпекать по времени?
NatAlla 23-03-2008-01:45 удалить
g-u-l-e-n-a, если честно, то время для выпечки я не засекала... примерно 30 минут. А лучший способ проверить готовность это когда тесто поднялось и подрумянилось проткнуть зубочитской... если она сухая - значит готово, если к ней прилипло тесто - значит нет (я именно таким способом пользуюсь) удачи!
g-u-l-e-n-a 23-03-2008-01:49 удалить
ой, спасибо большое))) а то первый раз в жизни буду делать)))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник торт Негритенок с творожным кремом | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»