• Авторизация


Дочке сырников захотелось 20-02-2008 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x297]
Куда деваться? С готовностью побежал на кухню, хорошо всё что необходимо на месте оказалось. Отчёт решил оставить на добрую память и для начинающих. А делал так:
- творога - 400 г;
- яиц - 3 шт.,
- манки - 0,5 стакана;
- муки - 1 стакан;
- погасил соду по старинке;
- немного сахара (всё равно с мёдом их клевать будет)
- и чуть-чуть ванили.



[420x264]

Делал в соответствии с размерами едока – масенькие такие.

[420x265]

На хорошо разогретом масле всё это под контролем держал во время жарки. Пышные такие получились, как пончики. Как положено, утащил свою долю, т.к. к сырникам неравнодушен с детства.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Да, родители любящие, даже нет, обожающие, такие, с радостью выполняем желания, чтобы лишний разок порадовать солнышко )))
Са-фи-ра 20-02-2008-23:37 удалить
Вау! Здорово) Фото такое аппетитное) Беру себе, завтра, пожалуй, нажарю сырников. На каком масле Вы их жарили?
Р_Е_Ф_Л_Е_К_С_И_Я, солнышко научилось так хитро подходить, что отказать невозможно.
эх, я их в детстве тоже любила.......))

LI 7.05.22 beta
nightwishenka 21-02-2008-12:41 удалить
Макс_Оливер, блин...ну разве с тобой похудеешь...раздраконил аппетит мне... :)))))))))))))) Фи на вас, дяденька...
Tatysya, nightwishenka, накормите ими родных и близких, а сами за них порадуйтесь.
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, сырники тоже относятся к теме нашего сырного разговора? Тогда это совсем грустно.
nightwishenka 21-02-2008-12:52 удалить
Макс_Оливер, разве можно спокойно смотреть, как кто то уплетает такую вкуснотень, а ты в этом не учавствуешь???

:)))))) Не...я не мазохистка :)))
про_Солнышко, сырники делают всевозможными способами, я тоже делал вариаций немало, но этот набор компонентов и пропорции пришлись по вкусу больше всех.
Исходное сообщение Макс_Оливер:
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, сырники тоже относятся к теме нашего сырного разговора? Тогда это совсем грустно.


ага, но я иногда всё равно нарушаю....)))
редко правда.....
Макс_Оливер, Макс! ты телепат? я думала пока тебя читала (рецепт) , что как оно с манкой..я делаю но без неё.. но я же не озвучила!!! откуда знал?:)
спасибо))))) возьму себе на заметку!!!!
про_Солнышко, добежал, наконец и сюда. С манкой-то я уже давно делаю.


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дочке сырников захотелось | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»