• Авторизация


Я вот вношу идею... 28-01-2008 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И да простит меня Макс Оливер...

Было бы интересно услышать и об отрицательном кулинарном опыте.
Конечно, хочется выглядеть хорошо....И фото..
А вот слабо об отрицательном? Я кормлю Ихтиандра систематически...
давайте учиться не наступать на грабли :))
давайте учиться не только на собственных ошибках....

Если я не по теме...то...извиняюсь...

Serrrega
желающий только лучшего

PS Макс, прости за идею....

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Резонно и весело. Главное, нужно не стесняться поделиться опытом. А если фотография есть, то вообще зачёт. Поучаствую при первом же удобном случае.
Serrrega 29-01-2008-04:35 удалить
Ай, я расскажу, хотя дело давно уже прошлое. Времена смутные. С продуктами тяжко, аж сил нет. Но моя благоверная находит рецепт "Как из кабачков сделать ананасы". Это то ли в "Работнице" то ли в "Крестьянке" на полном серьезе. А кабачки при случае мы тогда вообще жарили как картошку.Дешево и сердито. Но завелась супруга.... и самый лучший кабачок, плюс купленный по талонам сахар...были положены на алтарь кулинарии. ай сахар..те три килограмма... Но!! дело даже не в этом! После всех манипуляций то, что получилось должно было настаиваться ЕЩЕ три месяца! аккурат к Новому Году..Ну как же хотелось ананасов.... Мда. Ну не надо говорить..что анананасами ДАЖЕ нее пахло. ( в банках хоть пахнет!) но вот попытку сделать их...чего-то конфетку я запомнил на всю жизнь.....да-а-а-а.... Если тема понравиться.. я напишу... Последнее что я могу рассказать- это идея сделать "кексы-пицца" :) Ну вот завелся...Ни на грамм ни отошел от рецепта , компоненты..пару недель собирал.... иииииии..."ква".... Разочарованию не было предела.... Но тему, я поддержу. Мне есть что сказать по этому поводу :))) Serrrega благодарный Максу за снисходительность
vinokyr 29-01-2008-16:59 удалить
Serrrega, а я помню этот рецепт.И я тоже делала.Но вышло форменное безобразие.Если пороюсь в старой тетрадке,точно найду.Напишу обязательно!
За дефицитом времени пока, для начала, хочу процитировать свою замечательную лирушную приятельницу САШИНА : Заварила чай. Положила лимон. Налила молока. Вылила в унитаз.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я вот вношу идею... | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»