И да простит меня Макс Оливер...
Было бы интересно услышать и об отрицательном кулинарном опыте.
Конечно, хочется выглядеть хорошо....И фото..
А вот слабо об отрицательном? Я кормлю Ихтиандра систематически...
давайте учиться не наступать на грабли :))
давайте учиться не только на собственных ошибках....
Если я не по теме...то...извиняюсь...
Serrrega
желающий только лучшего
PS Макс, прости за идею....