• Авторизация


Заливная рыба к Новому году 19-12-2007 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Извините за возможный оффтоп, но не могла удержаться, чтобы не вставить этот кулинраный рецептик... ))

[показать]
(при желании узнаем фильмы-оригиналы и отписываем в комменты! )) )


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

пысы: и вощем-то так и надо новому фильму!!! потому что блянах хватит портить старое отличное кино!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Такой офф-топ принимается, зачитывается и помещается в цитатник.
spasibo za prekrasnuyu podborku k novogodnemu prazdniku!!!
[350x490]
Руру 20-12-2007-22:46 удалить
ага! пажалст! я люблю заливную рыбу, а вот римейки - нет!!! ))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заливная рыба к Новому году | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»