• Авторизация


горячее в фольге 18-12-2007 20:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


необходимо:
мелко порезанный лук,картофель,грибы,рыба или курица,сливки,зелень,приправы.


способ приготовления:

все складываем порционно в фольгу,делаем конвертик, чтобы над продуктами было пустое место,хорошо "защипываем" фольгу и кладем свертки в котел с кипящей водой,и держим примерно час.подаем в этой жеифольге на тарелке
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Са-фи-ра 18-12-2007-21:54 удалить
Я делала такое - вкусно)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник горячее в фольге | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»