• Авторизация


Ну и как же без сладкого. 14-12-2007 01:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинальный рецепт шоколадного кекса.

                      1. [267x200] 2. [267x200]

4 -яйца
100гр-маргарин
немного соли
муки на глаз,до густой массы
1 п-разрыхрытеля
1п-пудинга шоколадного песка (можно любого фруктового)

  Желтки отделить от белков.В желтки добавить маргарин размягчённый,соль и миксером перемешать 2 мин.Добавить муку,разрыхрытель и пачку пудинга песка,хорошо миксером перемешать.
Белки в другой чашке взбить до белого,пенного состояния и вылить в общую массу.Миксером перемешать и выложить в форму смазанную маслом.
Приятного аппетита.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну и как же без сладкого. | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»