Шоколадно-банановый торт
29-10-2007 02:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Весчь, сразу скажу, вкуснющая, при последнем приготовлении была сметена всеми, даже сугубо-худеющими людьми :) Когда-то давно взято было из журнала..Итак..
Тесто
4 яйца
150 гр. сахара
1 пакет ванильного сахара
4 ст. ложки горячей воды
1-1.5 ст ложки какао
1 чайная ложка разрыхлителя
200 гр. муки
Желтки смешать с ванильным сахаром и обычным сахаром, влить горячую воду, смешать со взбитыми белками. Добавить муку, какаю и разрыхлитель. Все пермешать, замесить тесто. Выложить тесто в круглую форму (форму для простоты застелить бумагой для выпекания. Выпекать 30 мин (180С.)) Как испечется, корж достать и разрезать пополам вдоль (горизонтально) Половину выложить в круглую миску и примять, не деформируя, придав форму миски (чтоб купол получился).Из миски не доставать!! )
Начинка
8 гр. желатина
5 бананов
200 гр. творога
4 ст. ложки шоколаднай стружки
150 гр. сахара
500 мл. сливок (пожирнее)
Замочить желатин.1-2 банана смешать с творогом, сахаром,стружкой. Желатин распустить и довавить в эту массу. Добавить взбитые сливки. Корж в миске обложить кусочками бананов, выложить начинку и сверху еще бананов ломтиками. Прикрыть второй половинкой коржа и на 4 часа в холодильник.
Торт перевернуть, посыпать какао и украсить банановыми ломтиками. :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote