• Авторизация


завтрак для любимой женщины 10-10-2007 12:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Редиску не чистя режем очень тоненькими пластинками. Лучше всего если редиска мелкая, тогда выходят красивенькие кружечки. Огурец разрезаем попалам вдоль и тоже тоненько нарезаем. Зеленый лук мелко рубим. Заправляем нерафинированным подсолнечным маслом, лимонным соком, соль и крупномолотый перец по вкусу.

На сливочном масле обжариваем слеганца зеленый лук. Два яйца взбиваем вилкой с небольшим кол-вом молока (никаких блендеров!)
Выливаем в сковородку и жарим на маленьком огне, аккуратно перемешивая, до тех пор пока омлет не будет готов. Внимательно следим за тем, чтоб ни в коем случае не подгорел и даже не зарумянился!

Крепкий черный кофе с молоком.

Будим любимую женщину. Подаем завтрак. Прекрасный день (во всех отношениях
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Супер! Надо сказать своему....:))
Наверное, будет прекрасный день весной или в начале лета.
Да чтобы не сотворил мужчина на завтрак, а только потом разбудил, будет прекрасно. И настроение обеспечено.
09-01-2010-21:08 удалить
Я в Швейцарии живу,и тут нет творога как когда-то в Союзе - сухие комочки.А лишь мокрый и липкий кварк/Quark/ в пластиковых емкостях и разной жирности.Кстати,из этого вкусного кварка сырнички/ чтоб как у русской бабушки/// не получаются - все слипается и не прожаривается,и вкус не супер,даже если после часа на слабом огне и прожарятся все-таки!
Очень хочется галушечки Ваши! Я еще такой еды не слышала.Возможно ли чем бы то ни было заменить мокрый кварк на сухие комочки творога?Ой,глупый вопрос.Ну а вдруг?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник завтрак для любимой женщины | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»