• Авторизация


Расстегай с семгой 04-10-2007 16:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рецепт взят отсюда http://www.edimdoma.ru/recipt_10_local.php?idr=797

а у меня вот что получилось:

[700x525]

 

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Reqin 04-10-2007-18:40 удалить
Получилось просто здорово!
Tatysya 05-10-2007-10:20 удалить
Красотень-то какая....представляю. как вкусно))))))))
warm_autumn 05-10-2007-10:59 удалить
Ой... спасибо большое за комплименты=) Мне очень очень приятно=) Да это действительно очень вкусно, только я чуть береборщила с зеленью, советую зелень положить совсем немного, только для запаха, пару веточек, мне кажется так будет вкуснее=)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Расстегай с семгой | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»