• Авторизация


лаваши с начинкой2 19-09-2007 14:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в догонку к предыдущему посту - этот рецепт не подходит ни к одному из разделов...это блюдо для пикника..

приобретаете такой же лаваш, разрезаете на порционные кусочки, смазываете маслом сливочным, кладете кусочек сыра и сворачиваете как удобно..

кладете в корзинку и едете на природу, а там выкладываете эти лаашики на мангал..минута с одной стороны. с другой  и приятного аппетита))

сыр расплавляется, маслице смягчает лавашик..мммм...делайте много, ибо съедаются сразу))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Почему не подходит? Это же классический "ссобойчик". В то же самый раздел его.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лаваши с начинкой2 | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»