Как говорится" дурная голова рукам покоя не дает". Вот и моя мне покоя не дает. У мужа скоро день рожденья и я предложила испечь торт самим, а не покупать, на что мне было заявлено:"Хочу что бы фруктами был украшен." Ну что теперь поделать. Может кто-нибудь украшал торт фруктами и знает тонкости и секреты, поделитесь пожалуйста или у кого ссылки есть. Как правильно залить фрукты желе? Чем промазать корж прежде чем фрукты положить? Как долго оно застывает? и т.д.