• Авторизация


Салат "Старый город" 21-08-2007 09:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Салат "Старый город".
Давно уже смотрела на рецепт этого салатика, добралась таки попробовать.
Нужно: 300 гр. свежих грибов, по одному небольшому кабачку и баклажану, 3 яйца. 4 ст. л. оливкового масла, перец, соль, уксус.
Готовим:Яйца отварить, нарезать соломкой. Кабачки и баклажаны порезать кубиками. Баклажаны присолить,оставить на некоторое время. Кабачки выложить в дуршлаг, опустить в кипящую воду, варить три минуты. Баклажаны отварить тем же способом, 5 минут. Овощи обсушить, остудить. Они должны быть капельку недоваренные. чтобы хрустели.  Грибы порезать соломкой, обжарить на масле, остудить.
Смешать овощи, грибы, яйца. Сделать заправку из масла, уксуса (я взяла винный). перца. Все по вкусу. Я еще посолила.
Получился вкусный, хрустящий, нетяжелый салатик.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат "Старый город" | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»