• Авторизация


Заготовки. 20-08-2007 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А что как нам навыкладывать рецептов того, что заготавливается на зиму? Очень полезная тема может получиться. У кого что есть по закромам?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Да да да!!!! Я только ЗА! По одному твоему рецепту, я уже закрыла салат из баклажан! Народ! поделитесь рецептами салатов на зиму))!
Reqin 20-08-2007-23:06 удалить
Почин хорош, как не поддержать...
vinokyr 21-08-2007-15:37 удалить
Мерси,одназначно!
Что-то ничего дельного в голову не идет, все какая-то банальщина, которую все и так делают и знают. :(


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заготовки. | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»