• Авторизация


Без заголовка 25-07-2007 14:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Баклажаны жаренные в маринаде с чесноком [224x168]
 
3 средних баклажана
масло для жарки
маринад:
2-3 зубчика чеснока
1/2 чайной ложки соли
2-3 острых перца
1/2 чайной ложки молотого сладкого перца
1/2 чайной ложки острого перца
2 ложки растительного масла
1/2 стакана уксуса
вода
 
Перед тем, как начать готовить, следует вымыть баклажаны под проточной водой и порезать так, как указано в рецепте. Посыпать солью и оставить на 30 минут . После этого промыть и промокнуть бумажным полотенцем и продолжать готовить.
1.Баклажаны порезать на круги толщиной 1 см. Положить в глубокую стеклянную посуду.
2. Мелко порубить чеснок и перец, предварительно очищенный от семян. Положить в небольшую глубокую посуду и смешать с солью. Добавить сладкий и острый перец и растительное масло. Перемешать. Развести уксус водой по вкусу и добавить в ранее приготовленную смесь. Тщательно премешать и приправить по вкусу.
3.Вылить маринад на баклажаны. Накрыть посуду и оставить на день-два в холодильнике. Подавать к мясу.
Из Кулинарной энциклопедии шефа Шалома Кадоша
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
о!!!!!!!!! спасибо!)))))) завтра сделаем!)))) предвкушаю ням!))) LI 7.05.22 beta
DavidTkach, радует появление профессионала в наших рядах. НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, с уксусом здесь всё в порядке. Испытано.
Спасибо. Постараюсь оправдать Ваши слова.

Макс_Оливер: DavidTkach, радует появление профессионала в наших рядах. <img style=" src="http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/smile3.gif" width="20" border="0" />

НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, с уксусом здесь всё в порядке. Испытано.

ты заметил, я всё время боюсь перебора уксуса?)))))))))))


TLС v.0.7.31c
Если у вас есть в продаже, можно пользоваться винным уксусом (не бальзамическим). Он легкий и переборщить с ним практически не возможно.
Исходное сообщение DavidTkach: Если у вас есть в продаже, можно пользоваться винным уксусом (не бальзамическим). Он легкий и переборщить с ним практически не возможно.
чо у нас здесь только нет.......)) будем искать! спасибо!)))))) LI 7.05.22 beta


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»