• Авторизация


Занудное 17-07-2007 00:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наверное каждый из нас, приглашая гостей старается украсить свой стол. Украсить приготовленные блюда. Говорят, что стол - это лицо бога. Может быть и так. Мы часто не задумываемся о том, что мы едим, а еще чаще не задумываемся КАК мы едим. Простите меня за занудство, вполне возможно, излишнее, но у меня лично огромная просьба :). Давайте уважать друг друга, и обращать внимание на картинки, которые постятся,  и еще :), можно - если больше одной - убирать под кат :).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Олена 17-07-2007-00:42 удалить
Согласна! Поддерживаю!
Согласна. Ребята, давайте следить за качеством фотографий и оформлением рецептов, чтобы было видно сразу,что нужно и как готовить.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Занудное | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»