Занудное
17-07-2007 00:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Наверное каждый из нас, приглашая гостей старается украсить свой стол. Украсить приготовленные блюда. Говорят, что стол - это лицо бога. Может быть и так. Мы часто не задумываемся о том, что мы едим, а еще чаще не задумываемся КАК мы едим. Простите меня за занудство, вполне возможно, излишнее, но у меня лично огромная просьба :). Давайте уважать друг друга, и обращать внимание на картинки, которые постятся, и еще :), можно - если больше одной - убирать под кат :).
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote