• Авторизация


А вместо кетчупа к шашлыку предлагаю "помидоры на мангале"! 17-07-2007 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я люблю запекать овощи на мангале. В этот раз порезала молодой кабачок -прямо с грядки, посолила, поперчила, обжарила на гриле с двух сторон посыпала тёртым чесноком и зеленью и свернула в рулетики-получилось очень вкусно:)
Есть такие рулетики можно и горячими и холодными, и со сметаной и с майонезом и просто так!
А ещё я вместо кетчупа делаю запеченые помидоры.Беру их, режу пополам? солю, перчу и выкладываю на решётку! С шашлыками-очень вкусно получается!



[700x525]
На столе всё выглядит конечно более красочно и торжественно!
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вместо кетчупа к шашлыку предлагаю "помидоры на мангале"! | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»