Я люблю запекать овощи на мангале. В этот раз порезала молодой кабачок -прямо с грядки, посолила, поперчила, обжарила на гриле с двух сторон посыпала тёртым чесноком и зеленью и свернула в рулетики-получилось очень вкусно:)
Есть такие рулетики можно и горячими и холодными, и со сметаной и с майонезом и просто так!
А ещё я вместо кетчупа делаю запеченые помидоры.Беру их, режу пополам? солю, перчу и выкладываю на решётку! С шашлыками-очень вкусно получается!
[700x525]
На столе всё выглядит конечно более красочно и торжественно!
[700x525]