• Авторизация


Лаймонад 16-07-2007 10:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пока еще лето и жара. :)))

Надо:
6 лаймов
125г сахарного песка
щепотка соли
лед

Готовим:
Выжимаем сок из лаймов. Сок ставим в холодильник.
Оставшиеся половинки кладем в кастрюлю, заливаем 750 мл кипящей (!) воды, добавляем щепотку соли, сахар, и даем настояться 15-20 минут.
Потом процеживаем через сито и смешиваем с охлажденным соком лаймов.
Переливаем в кувшин, добавляем кубики льда, убираем в холодильник на 2 часа.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лаймонад | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»