• Авторизация


Супец 13-07-2007 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Варим мясо с косточками,чтоб был хорошии навар.Тем временем замешиваем тесто.Количество продуктов на 5 человек> 500гр.муки,4/5 яиц,1ч.л.соли,1ч.л.оливкового масла.Хорошо вымешиваем тесто и оставляем его на 30минут.После этого раскатываем тесто и нарезаем лапшу.Варить лапшу не раньше чем через пол часа или час.Когда наш бульон наполовину готов,нарезаем кубиками луковицу и отвариваем 3 картошки целиком,затем ее вынимаем и делаем из нее пюрешку и пускаем в суп перед самои готовностью.Когда мясо готово,процеживаем бульон,добавляем в него морковь,болгарскии перец свежие помидоры.Наш бульон готов.Лапшу я всегда отвариваю отдельно,т.k. кому то нравится погуще,кому то пожиже.



[700x525]
[700x525]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ваш супец такой красавец! :))
dzhanka 13-07-2007-19:21 удалить
Спасибо девочки)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Супец | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»