• Авторизация


Салат "Лилия" 12-07-2007 16:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Один из моих любимых салатиков! Попробовав его 1 раз - я в него влюбилась) Вкус необычный, с кислинкой и сочный) теперь у меня он идет на УРА!

1 гранат
1 банка красной фасоли в собственном соку
1 головка среднего красного лука
пучек кинзы

Чистим гранат на зернышки, фасоль промываем и даем стечь. Добавляем мелко порубленную луковицу и кинзу. Немножко солим и заправляем подсолнечным маслом.
Сейчас продаются гранаты без косточек, не подходит - так как очень сладкий, а должна присутствовать кислинка.
Красиво и очень вкусно.

Приятного аппетита!
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Идея хороша и вид товарный. А вот если попробовать клюкву или бруснику вместо граната? Проиграет?
Попробовать конечно можно...Но клюква ягода, а зерна граната по консистенции плотнее... как бы не давились при перемешивании! я пробовала еще немножко чеснока добавить - очень интерессный вкус получается! А пробовать разные ингредиенты и экспериментировать всегда можно - для этого мы тут и собрались))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат "Лилия" | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»