• Авторизация


Салат Орловский 09-07-2007 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Орловский - потому, что его впервые для нашей компании открыл господин Орлов. Теперь он частенько появляется на столе и в будни и в праздники.

1 банка консервированной темной фасоли
1 банка кукурузы
1 пучок кинзы
1 пакетик сухариков без ярко выраженного вкусового акцента (лучше всего подходят сухараки "семга и сыр")
немного черного молотого перца
немного майонеза или оливкового масла

Консервы вскрыть, слить воду и переложить в салатник. Туда же добавить сухарики. Мелко порубить кинзу, добавить чуть-чуть перца. Перемешать, заправить майонезом. Важно не переборщить, "плавать" продукты в нем не должны. Вместо майонеза можно использовать оливковое масло. Салатник затянуть пищевой пленкой и поместить на полчасика в холодильник. Сухарики должны стать мягкими. Салат готов!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат Орловский | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»