• Авторизация


Паштет из фасоли и грецких орехов 09-07-2007 10:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x375]
Очень вкусный паштет. Определенного рецепта нет, так как все пропорции берутся на вкус.

Фасоль (сорт на фотографии)
чеснок
грецкие орехи
раст.масло

Фасоль (примерно пол-литровая банка) отваривается до полной готовности. Пропускается через мелкую решетку мясорубки или блендер вместе с грецкими орехами (примерно пол-стакана), чесноком. По вкусу добавляется раст.масло и доводится горячей водой до консистенции паштета. Посолить. Очень вкусно подавать с кинзой. Сочетание фасоли, чеснока , орехов и кинзы дает потрясающий вкус.
Еще паштет можно заправить просто пассированным в растительном масле луком. Чеснок тогда не добавлять. Но первый вариант более изысканный и пикантный.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Наташ, паштет пргосто "ах"! Подано очень красиво!
Это паштет определённо состоит в родстве с лобио. Вкусовые качества не вызывают сомнений.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Паштет из фасоли и грецких орехов | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»