• Авторизация


Очень красиво!!! 05-07-2007 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот так вот можно украшать торты! http://www.idreamofcake.com/photo/nc/ .
Полистайте по ссылке...красота то какая...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Такую красатень и есть жалко)))
nightwishenka 07-07-2007-20:38 удалить
Наталикен, жалко, не то слово....
Но вот на свадьбе, ка украшение стола...мммммм...прлелестно было бы!)))

Ради такого можно ещё разок замуж пойти ;)

:)))))))))
nightwishenka, Не обязательно еще раз выходить замуж)))). Можно отметить очередную годовщину таким образом)))
nightwishenka 07-07-2007-21:30 удалить
Наталикен, эт да))...но всё равно жалко))))))
Marishine 01-12-2007-16:31 удалить
nightwishenka,
да уж, красотааааа...
А мне на свадьбу/на заказ, сцуки же!/правда эскиза не было, надобыло рисовать... сделали какой то домашний торт... Жуть. Лучше б сама испекла да украсила... Плачу и пересматриваю фотки тортов. особенно - в духе минимализма с ветками сакуры... скромно, без пафоса... и так изящно... Однозначно, 2-ой раз замуж надо!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень красиво!!! | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»