• Авторизация


КАРТОФЕЛЬ ПО-ДЕРЕВЕНСКИ 05-07-2007 10:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


супер удобный и простой в приготовлении гарнир, практически на всю неделю. фото, к сожалению нет.

картофель тщательно моете, и отвариваете нужное вам количество до готовности без пяти минут как)) (я обычно варю огромную кастрюлю), затем по мере необходимости достаете кастрюлю из холодильника и делаете следующее:

разрезаете картофель на четыре части (крупные куски) и на сковородку, обжариваем, затем туда лук, ветчину (шпик, бекон), мелко порезанную зелень. все - блюдо готово.

для разнообразия можете добавить шампиньоны. или потушить картофель в сметане, или добавить натертый сыр,

буквально несколько минут, вкусно и быстро)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):

Пир_на_весь_мир,

сорри, а картофель варим в кожуре????

и потом используем в кожуре, или?


TLС v.0.7.31c
царЁвна 05-07-2007-11:05 удалить
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, да, и варим и используем в кожуре)) сколько ела - ниче пока плохого со мной не было)))

царЁвна: НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, да, и варим и используем в кожуре)) сколько ела - ниче пока плохого со мной не было)))

улыбаюсь сижу )))))))))))))))))))))

я просто уточнила рецепт..........)))

мы тоже едим с кожурой, так вкуснее, только вот впрок не варилось никогда, а идея хорошая........))))


TLС v.0.7.31c


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАРТОФЕЛЬ ПО-ДЕРЕВЕНСКИ | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»