супер удобный и простой в приготовлении гарнир, практически на всю неделю. фото, к сожалению нет.
картофель тщательно моете, и отвариваете нужное вам количество до готовности без пяти минут как)) (я обычно варю огромную кастрюлю), затем по мере необходимости достаете кастрюлю из холодильника и делаете следующее:
разрезаете картофель на четыре части (крупные куски) и на сковородку, обжариваем, затем туда лук, ветчину (шпик, бекон), мелко порезанную зелень. все - блюдо готово.
для разнообразия можете добавить шампиньоны. или потушить картофель в сметане, или добавить натертый сыр,
буквально несколько минут, вкусно и быстро)
Пир_на_весь_мир,
сорри, а картофель варим в кожуре????
и потом используем в кожуре, или?
царЁвна:НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, да, и варим и используем в кожуре)) сколько ела - ниче пока плохого со мной не было)))
улыбаюсь сижу )))))))))))))))))))))
я просто уточнила рецепт..........)))
мы тоже едим с кожурой, так вкуснее, только вот впрок не варилось никогда, а идея хорошая........))))