• Авторизация


СВИНИНКА вот такая 04-07-2007 21:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[250x188]
Очень хочу к вам присоединиться! Хочу рассказать, что у меня сегодня получилось. Целью создания этого блюда являлся расчет на то, как можно больше сократить калорийность готового. И получилось!
Блюдо-экспромт весьма удачен. Нежное мясо и О!чень вкусное.

Свиную корейку порезать примерно 1,5 см толщиной, слегка! отбить. Мясо уложить в кастрюлю прослаивая обильно кольцами репчатого лука, кусочками помидоров и морковки, посолить и поперчить, а также в каждый слой добавить по 0,5 ст. л. сметаны и майонеза.
В таком порядке и действовать дальше.
Сверху посыпать крошками лука и чеснока.
[250x188]
Добавить лавровый лист, залить бульоном (водой) так, чтоб жидкость чуть не покрывала мясо. И тушить около 60 минут до готовности.


вот только не разобралась, к какому разделу присоединить
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СВИНИНКА вот такая | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»