• Авторизация


Предлагаю, наконец, определиться. 04-07-2007 11:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давайте определимся-таки с концепцией нашего сообщества. Честно говоря, изначально планировалось сделать сообщество, которое бы содержало один основной раздел: "Продукт недели" и возможно по итогам такой недели голосованием определялся бы лучший из предложенных рецепт, автор которого каким-либо образом премировался. Сейчас у нас наметилась несколько иная картина, т.е. сообщество может подравняться с аналогами и набрать много разделов по рецептам. Насколько какой вариант лучше определять вам. Но я полагаю, что в случае множества разделов нужно иметь инициативную группу, которая взялась бы их развивать. Если такой группы не будет, то начнётся хаос, особенно если будет большое количество участников. Пока у нас есть только один человек в разделе салатов.
Прошу вас проголосовать за один из предложенных вариантов, желательно открыто и с аргументацией.

[poll_result=554152]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):

Пир_на_весь_мир,


проголосовала именно за первый вариант!


"Продукт недели"


это будет отличать нас от остальных сообществ на ЛИРУ..........


TLС v.0.7.31c

Пир_на_весь_мир,


и ещё!


я заметила, что многие рецепты просто копируются из сообщества в сообщество, что в принципе нормально, но индивидуальность сообщества теряется...... они все однотипны!


поэтому за "Продукт недели" !!!!!!!!!!!!!!!!!


TLС v.0.7.31c
Проголосовал за первый пункт. Общекулинарных сообществ на нашем портале достаточно много, а хотелось бы, чтобы наша тусовка имела своё лицо. На своём мнении не настаиваю, если большинству участников второй вариант более по душе, то будем кумекать как развиваться по этому пути.

Макс_Оливер:

хотелось бы, чтобы наша тусовка имела своё лицо.


+1


именно это и имеет смысл!


TLС v.0.7.31c
Я тоже за первый вариант...Сообществу нужно своё лицо(верно замеченно)...
Libraterra 04-07-2007-12:21 удалить
За первый!
И наверно "Продукт недели" должно будет опробовать, дабы подтверждалось, он - "Продукт недели"!
hudyuha 04-07-2007-12:49 удалить
toje golosovala za perviy "produkt nedeli",tak interesney,i deystvitelno budet otlichatsa ot drugih soobshestv.
No ya hotela tebya sprosit,pochemu ti u vseh vsyo sprashivaesh?ved eto tvoyo soobsehstvo i tebe reshat kak i chto budet,a nam doljni bit izvestni melochi,chto ti reshil.
Prosto ya k chemu,skolko zdes nas chelovek,stolko i budet mneniy,shojih ,rashojih,seychas odnomu ponravilos tak,drugoy budet vozmushatsa,a potom naooborot,tebe prosto nujno vzyat vsyo pod svoyo reshenie.Hochesh chto bi bil tolko odin produk v nedelyu,tak ono i doljno bit.
За первый вариант! У нас же еще остается твой днев, где будут рецепты)))
Да, все же первый вариант! Это будет действительно сообщество, имеющее творческое начало. Не хотелось бы чтобы в нем были тривиальные рецепты, пусть будет больше выдумки и необычного !!!!!!!!!!)))))))))))))))))
LeDochka 04-07-2007-14:38 удалить
я за первый вариант, очень интересная идея )
hudyuha, мне ж интересно увидеть мнение общественности. Вот сейчас всё достаточно наглядно. А завтра будет мой окончательный вердикт.
Tatysya 04-07-2007-16:48 удалить
За то, чтобы не было хауса...уж очень я его не люблю))))
Удручает отсутствие аргументации голосовавших за второй пункт.
nightwishenka 04-07-2007-18:07 удалить
мне совершенно всё равно, как будет вестись данное сообщество) Я не повар - я ученик...мне всё интересно! :)) Посему не голосовала) Буду читать в любом случае...
Без раздумий голосовала бы за первый вариант, если бы не одно маленькое НО, очень уж интересна кулинарная книга девушки по имени Urbis. Как быть?(((
Dark_Lady_ 05-07-2007-13:38 удалить
Я тоже, как и nightwishenka, согласна с любым результатом.
Сармату 06-07-2007-13:53 удалить
И мне больше понравилось с темой недели!
Всем проголосовавшим спасибо. С концепцией определился.


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Предлагаю, наконец, определиться. | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»