Предлагаю, наконец, определиться.
04-07-2007 11:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Давайте определимся-таки с концепцией нашего сообщества. Честно говоря, изначально планировалось сделать сообщество, которое бы содержало один основной раздел: "Продукт недели" и возможно по итогам такой недели голосованием определялся бы лучший из предложенных рецепт, автор которого каким-либо образом премировался. Сейчас у нас наметилась несколько иная картина, т.е. сообщество может подравняться с аналогами и набрать много разделов по рецептам. Насколько какой вариант лучше определять вам. Но я полагаю, что в случае множества разделов нужно иметь инициативную группу, которая взялась бы их развивать. Если такой группы не будет, то начнётся хаос, особенно если будет большое количество участников. Пока у нас есть только один человек в разделе салатов.
Прошу вас проголосовать за один из предложенных вариантов, желательно открыто и с аргументацией.
[poll_result=554152]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote