Куриные крылышки солим, перчим,сбрызгиваем лимонным соком и выкладываем на решётку, под которой у нас раскалённые угольки.
Отдельно варим картошечку на гарнир и помидорки:)
На даче это-самое то!Ну и зелень, конечно!
А вы как делаете нечто подобное?
[700x525]