Поскольку в процессе публикаций рецептов в комментах выявились некоторые неудобства, предлагаю публиковать свои рецепты отдельной темой с пометкой раздела "Продукт недели". Если фотографий несколько, то желательно помещать их под кат. Тех, кто не знает, как это делать - научим.
PS Чтобы поместить под кат часть сообщения нужно набрать [more= читаем дальше*] (без звёздочки), и всё, что будет опубликовано после этого, окажется под катом.