• Авторизация


Крем-суп 16-02-2010 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Суп-крем "Овоще-грибной"

Куриная грудка (отварить)

Горсть мороженой цвеной  капусты

Горсть мороженой капусты-брокколи

Горсть мороженой  зеленой стручковой фасоли

Горсть муки

200 гр шампиньонов

1 луковица

200 мл сливок ( от 10 до 33%) какие хотите.

Соль, перец и различные травы , короче специи.

В кипящий куриный бульон засыпала все овощи - варим.  Соль, специи по вкусу.

[450x300]

 На сковородке обжарила мелко-порезанный лук с грибами.

[450x300]

Когда овощи покипели и стали  немного мягкие,  добавила туда грибы и куриную грудку (немного порезала на средние кусочки)

 На сковородке на ложке растительного масла поджарила муку и тоже в кастрюлю.

Далее взбила все сожержимое кастрюле блендером и постепенно ввела сливки. Когда все стало однородной массой дала минуты 2- 3 покипеть и  выключила. 

получилось ооочень вкусно,сытно и легко!

[600x399]

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Крем-суп | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»