• Авторизация


ужин по-Израильски 14-07-2009 10:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не знаю как вы любите ужинать, а я сегодня сделал вот такой себе фркутовый ужин по-Израильски. Все что нашел в холодильнике из фруктов( киви, мандарины,апельсины,грейпфрукты) и ягод (клубника)  - нарезал и перемешал. Можно было добавить сметаны или йогурта, но уж больно выглядело это аппетитно, я не выдержал и съел вот так как было. Бэтэйавон или приятного аппетита!

[700x489]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Appassionata 14-07-2009-10:52 удалить
красота какая!!)))жаль только в Сети вкус на вид определяется(((( эх...))
Пойду приготовлю такую вкусняку. Спосибо!!!!!!!!!
Nitro_girl 15-07-2009-04:20 удалить
А вы клубнику прям с травой едите?
Я приготовила ваше фирменное блюдо,моим детям очень понравилось все сели ,мне не оставили.Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!+10
Чего ж клубничку не почистил?


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ужин по-Израильски | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»