не знаю как вы любите ужинать, а я сегодня сделал вот такой себе фркутовый ужин по-Израильски. Все что нашел в холодильнике из фруктов( киви, мандарины,апельсины,грейпфрукты) и ягод (клубника) - нарезал и перемешал. Можно было добавить сметаны или йогурта, но уж больно выглядело это аппетитно, я не выдержал и съел вот так как было. Бэтэйавон или приятного аппетита!