• Авторизация


Пицца "Быстрая и вкусная" :) 28-06-2009 10:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Рецепт подглядела у Каструли.
Первый раз сделала, как у неё написано (с майонезом), второй раз уже рецепт изменила.
Предлагаю вам свой вариант этой пиццы- нам он больше понравился, если честно, потому что без майонеза:)
Попробуйте, это обалденно вкусная пицца получается!!
читать рецепт!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пицца "Быстрая и вкусная" :) | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»