• Авторизация


В бетонной коробке. 22-03-2009 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[410x574]
Настроение сейчас - беразличие

В душной бетонной коробке
Можно быть просто счастливым.
И даже, наверное, нужно,
Иначе здесь невыносимо!!!

Знаете, что мы решили вместе с Айнзаме? Пока я тут реву, солнце уходит за горизонт О_о. Раскисла до невозможности. Нет, нет, НЕТ. Не позволю. Если не я, то никто. Никто не станет меня лечить, вытягивать из этой дурацкой депрессии... Этот год я должна полностью посвятить подготовке к экзаменам, что поступить в университет. Потом пять лет посвятить учебе в нем, потом аспирантура, докторантура и куда там дальше^^. Они включили видео, где был наш последний концерт под открытым небом. Тбилисоба, день города. Я пою. Такая красивая... Ветер треплет цветные ленты, я улыбаюсь. Меня снимает японец с пушистым микрофоном и еще разные люди с городских каналов. Внизу стоят зрители *улыбается*. А среди них юноша в камуфлированной куртке и с моим медальоном на шее. Мы потом здорово погуляли... Он еще долго смотрел вслед, когда я уехала домой, а потом писал: "Прошел всего час, а я уже скучаю. Знаешь, я хотел бы повторять этот день вечно". Дурной мальчишка, никогда не обещай того, что не выполнишь. Как-то всё забылось... Он теперь носит длинную челку. Нет, я по нему совершенно не скучаю, просто его девушка зачем-то скинула мне их фото. Я по городу скучаю, по авангардизму и сумасшествию. В топку всё, Я БУДУ ЖИТЬ. И буду улыбаться, даже если очень хочется реветь. Законченный экстраверт и альтруист, я растрачу себя на любовь к этому абсурдному миру.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
monna_tessa 22-03-2009-18:50 удалить
Rude_Lorene, о чем? о смысле жизни?)))
Perfect_madness 22-03-2009-21:07 удалить
куда поступать собираешься?
чё то я туплю.. в университете пять лет учицо? О_О
Terra_The_Fox 22-03-2009-21:44 удалить
Гореть чтобы жить, жить чтобы гореть. Главное, чтоб керосину хватило
monna_tessa 22-03-2009-21:49 удалить
Perfect_madness, не знаю пока. Хочу в МГУ на журфак...
Facultative_parasite, смотря еще в каком. В медицинском вообще 10, кажеццо... О_о
-Терра-, верно-верно)
Rosa_Black_Magic 23-03-2009-23:25 удалить
Einsame, поступай, это дело святое) Студенческие годы не забываются, поскольку нет в мире более больного места чем универ) И учиться что б поступить придется ой как хорошо, в МГУ (или как там) конкурсы заоблачные. Желаю успехов в самом благом начинании в твоей жизни!)
monna_tessa 23-03-2009-23:27 удалить
Rosa_Black_Magic, большое-большое спасибо!!!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В бетонной коробке. | monna_tessa - Доверив тайну ветру, не вини деревья | Лента друзей monna_tessa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»