• Авторизация


И опять экстремум. 09-03-2009 16:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[406x500]
Настроение сейчас - его нет по определению.

Да-да. Мне плохо. Бесит. Всё. Тошнит... Всё до такой степени гадко, что хочется в детство *__*. Собрать вещи и уйти. Никогда не ныли доселе... Я думала, что переросла этот период. А это были только цветочки... Недепрессивна от природы? Дура, кто это тебе сказал? Ходячее противоречие. Не сочетаюсь сама с собой. Подожди три года, и ты получишь готовый продукт саморазрушения, разочарованный во всем, чем можно и нельзя. Я буду еще послушнее и еще неадекватнее. Подумать над своим поведением? Поставьте меня в угол^^. Завтра всё пройдет; мои эмоции умирают быстрее, чем я успеваю к ним привыкнуть. Пафосная идиотка. Вы меня разгадали, Цулу, я дурак, каких Вы и не встречали на своем пути. Я устала. Всё трещит по швам. Они грызутся по каждому поводу О_О. Это страшно. Это больно и неправильно. Пора, пора наконец примириться с реальностью, малыш. Тяга к боли на физическом уровне. Разбить лицо, расцарапать руки... Нет. Нет. Моей воли еще хватает на то, чтобы сохранять свою оболочку такой, какой ее создали мама с папой^^. Всё нормально. Мне не на что жаловаться. Жизнь прекрасна, я правда так считаю. Надо ее беречь. И людей надо любить. Заткнуться и сидеть в своей норе.
P.S. Оставить без комментариев? Позёрство... *плюется*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Я думаю, это всё из-за физмата. Хватит истерить. Если тебе от этого станет легче, то я тебя ментально обнимаю.
sirius__a 09-03-2009-16:50 удалить
помимо царапанья и избиения разрядкой может послужить разнос квартиры ( ну или отдельных предметов типа стульев, ваз...)...о_О
monna_tessa 09-03-2009-16:51 удалить
Цулу, хм. Да, физмат сильно расшатывает психику. Вы правы. Я истерю? Нет, всё отлично.
Александра_Эглат, спасибо за совет, но жалко разрушать то, что я убирала целое утро^^
Einsame, ты истеришь)) во всяком случае истирит виртуальная Einsame.
Сидди 09-03-2009-17:09 удалить
согласна с Цулу. По моему тебя чтото не устраивает в твоей жизни, ты из чего то старого вырастаешь и боишься, что не найдешь нового.
а физмат-херня. он еще никого не спасал.
короче, все будет хорошо, но больно.
monna_tessa 09-03-2009-17:14 удалить
Цулу, скорее, не виртуальная, а внутренняя, ибо внешне я вполне спокойна...
Сидди, нет, я не вырастаю из чего-то старого, мне странно, что моя семья вырастает из того, что называется семьей.
Einsame, вот мы и перешли от простой истерии к основе проблемы. Тебя утешит, если я скажу, что всё у тебя в семье будет хорошо? Помнишь, я очень мудрый и никогда не ошибаюсь.
самое главное - почему? у тибя такое состояние?)
Одно время я тоже думал, что то, что называлось моей семьей мзжило себя. А сейчас я жду очередного братика. ))
Сидди, никому не гу-гу )
Сидди 09-03-2009-17:33 удалить
Einsame, мои родители три года жили на грани развода. собственно в тот момент уже семьи не было.
если тебя утешит-я это пережила.
теперь у них все хорошо. оникажется даже любят друг друга. по крайней мере когда я приезжаю к ним я вижу, что они снова близки.
так что всебудет хорошо.это просто надо пережитть
Сидди 09-03-2009-17:35 удалить
Цулу, я молчком)
Einsame, вот видишь!)а у меня папа на свидания приглашает маму приглашает))дитенка третьего им поздновато уже-хотя кто их знает. так что все будет хорошо)
monna_tessa 09-03-2009-19:06 удалить
Facultative_parasite, по-моему, и так понятно...
Сидди, да, меня это очень утешило. спасибо^^
Цулу, подари мне одного, я всегда мечтала о братике^^ А то у меня только сестра.
Сидди 09-03-2009-19:18 удалить
Einsame, не за что. надеюсь это тебе и правда помогло немного и утешило
Lem_Sunderland 09-03-2009-21:17 удалить
известный факт: плохо сейчас, потом будет лучше
Werhwoolf 10-03-2009-18:49 удалить
Читаю и как в зеркало смотрю)) Только надо прибавить тягу к выжиганию по себе и переодические приступы ржача, бросание на людей, идиотское повведение в общественных местах, завышенное... Да ты хорошо живёшь! Хочу как ты))
На самом деле некатив и позитив - это энергия, чтобы негатива стала меньше - его надо разбавить... нет не спиртом, а позитивной энергией, вот сутра вставай и себе улыбайся, ещё музыку весёлую послушай Cruachan, Flogging Molly, Ramones. Ещё можно депресуху заглушать злостью, но тогда можно стать бешенным как собака(по себе знаю).
Werhwoolf 10-03-2009-18:51 удалить
Alex_Maddock, Как в анекдоте)) В чём кайф много пить? В том, что когда отходишь справить нужду - чувствуешь кайф)) Плохие моменты нам на то и даны, чтобы мы больше ценили хорошие.
monna_tessa 10-03-2009-18:53 удалить
Werhwoolf, забавно, а вот теперь я узнаю в тебе себя)) Я так и стараюсь - разбавлять позитивом, я вообще по природе позитивный чел такой, сумасшедший немного)) И тоже обожаю идиотничать в общественных местах^^
monna_tessa 10-03-2009-18:54 удалить
Werhwoolf, а чего как я-то? чего ж веселого? О_____О
Ненавижу позитивизм. Это такое философское учение 19го века.
monna_tessa 10-03-2009-22:24 удалить
Цулу, я знаю, что такое позитивизм, дорогой. И к эмоциям, насколько мне известно, он отношения не имеет.
но созвучие то забавное?


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И опять экстремум. | monna_tessa - Доверив тайну ветру, не вини деревья | Лента друзей monna_tessa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»