[699x374]
Настроение сейчас - задумчивое
- У тебя есть все, так пусть будет еще больше.
- У меня нет тебя. Какой же ты наивный.
Просто коснуться легонько твоей щеки... Это походит на сумасшествие О_о. Не спала всю ночь... Или очень плохо спала... Слишком много многоточий, прошу прощения за тавтологию. И опять холодно. Хочу петь, рисовать, сочинять, играть... и ничего не хочу. А этот чай пахнет как гель для душа. Стоп. Я, кажется, опять потерялась... и никак не могу найтись.