• Авторизация


Das Schweigen. 05-01-2009 18:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[699x374]
Настроение сейчас - задумчивое

- У тебя есть все, так пусть будет еще больше.
- У меня нет тебя. Какой же ты наивный.

Просто коснуться легонько твоей щеки... Это походит на сумасшествие О_о. Не спала всю ночь... Или очень плохо спала... Слишком много многоточий, прошу прощения за тавтологию. И опять холодно. Хочу петь, рисовать, сочинять, играть... и ничего не хочу. А этот чай пахнет как гель для душа. Стоп. Я, кажется, опять потерялась... и никак не могу найтись.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Lem_Sunderland 05-01-2009-18:28 удалить
все пройдет. просто пока пей кофе...
MelvinUdall 05-01-2009-18:31 удалить
держись, если все плохо. я ведь не могу понять тебя и твою жизнь. главное не пей гель для душа.
-magnolia- 05-01-2009-18:39 удалить
о...пройдет.

О_о..гель для душа?...фигасе.
xDD
garnet_inside 05-01-2009-18:49 удалить
блять такая же фигня только у меня чай пахнет травами бэээээээ
ты мой товарищ по несчастью))только у меня чай сосиками пахнет((
monna_tessa 05-01-2009-19:22 удалить
Больной_Карлсон, о Господи! Хотя... у меня однажды был чай сорта ПУЭР, вот он пах копченой рыбой. Я чуть не померла, потому как рыбу ненавижу...
а я ненавижу сосиски(((((долго плевалась этим чаем, а отом его бабушке отдала=)))))))))
хахах)))вот мы какие жестокие))) но бабушке чай понравился...))
05-01-2009-20:19 удалить
кстати Андрюха С. не пьет школьный чай,ибо он по его заявление пахнет селедкой...xD
monna_tessa 05-01-2009-20:23 удалить
Xuimyak, не знаю не пробовала))) Но Андрюхе не поверить нельзя))))
Richter_Zorgue 05-01-2009-21:11 удалить
Как будто попал в сообщество ценителей чая!)))
Честное слово - чай по своему вреден.
Ща буду показывать Ури Гелера - Даю установку - все будет хорошо и ничего не омрачит твою жизнь!
A-Anastasia- 05-01-2009-22:11 удалить
ой ой ой... как знакомо =(
Жёстка. Никогда не встречал такой чай О_о
kak ponyatno....
takoe obchee odinochestvo...
monna_tessa 06-01-2009-12:09 удалить
Facultative_parasite, и не встречай лучше))) Но если очень хочется попробовать, я могу тебе прислать коробочку)))
monna_tessa 06-01-2009-12:14 удалить
_Сладкий_Ноябрь_, да, я верю, что ты понимаешь...
Nur_al-Shaitan 06-01-2009-12:19 удалить
у меня сейчас нечто подобное....
Final-Gray 06-01-2009-14:02 удалить
Серое такое. -___- И спать хочется.


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Das Schweigen. | monna_tessa - Доверив тайну ветру, не вини деревья | Лента друзей monna_tessa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»