• Авторизация


"Дайте миру шанс". - Джон Леннон 02-01-2009 19:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[522x638]
Настроение сейчас - взвболомученное О_о

Верх и вниз эскалаторы, центы и холодные фонтаны.
Лифты и пятидесятипроцентные скидки завалены под этой грудой.
Убегать и прятаться с тобой
Я никогда не думал, что они поймают меня здесь.

А ты знаешь, как трудно воспитывать... себя? Сдерживать свое недовольство и давить незаслуженную ярость? Знаешь... как трудно не говорить того, что думаешь, и не думать того, что говоришь? Просто плюнуть хочется... Хочу музыку. НОРМАЛЬНУЮ музыку... А еще опять бесит орущая коробочка, именуемая телевизором. Слишком, слишком много шума >_<. Пусть и попадется кое-что занимательное... А старое кино - итальянское, русское, французское, да и американское - было совсем другим. Более искренним, что ли? *чешет затылок* Слишком неуравновешенна О_о. И даже знаю почему. Просто пора стричься наконец. Как французские маленькие эмансипированные женщинки. Не люблю Францию и культуру... >_< Да ну нафиг, lieber fahre ich nach Deutschland. Куда-нибудь в Тюрингер-Вальд. И мне правда страшно, что я радуюсь тому, что завтра мой оручий папочка уйдет на работу О_о. Прости Господи, я так не должна говорить.
P.S. И всё же... ГЛАМУР ЭТО ЗЛО!!! >_<
P.P.S. Не отнимайте... пожалуйста... не отнимайте у меня мою улыбку и мой смех. Я ведь без этого стану... совсем безликой...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Папа, мама, брат, сестра, девушка... лично я готов отречья от любого, кто будет портить мою жизнь. Я никому не обязан своему рождению, это обычный процесс... мои папа и мама... это человеки... Могу выбрать любого в маму и папу... хотя они мне не нужны.
monna_tessa 02-01-2009-20:02 удалить
Dionis, хочешь я буду твоя мама? XDDDDDDDDD
Einsame, Из всех имеющихся должностей (xD), я хотел бы видеть тебя в своей девушкой, женой, любовницей... а мать, мне уже не нужна.
Einsame, Мне осталось спросить - вы согласны? xD
02-01-2009-21:12 удалить
я знаю...сложно...но приходится...вот только иногда не стоит умалчивать что думаешь...а вот думать что говоришь лучше всегда...хотя знаю твою сверх эмоцианальность,понимаю что для тебя это иногда задача почти невыполнимая...=)но наверно это все таки плюс...хотя тебе жить так тяжко будет...зато честно,ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ проживешь...а раньше да...как то все честнее было...человечнее...я в последнее время вобще думаю что людей остался такой мизир...один суррогат а не люди...стричься не стоит,тебе так очень идет...^^а когда близкие родственники орут,неудивительно что хочется их спровадить...это естесственно,и это не ты виновата...а на счет улыбки и смеха...ТВОЮ улыбку и ТВОЙ смех врядли ктото в силах у тебя отнять...особенно если ты не захочешь их отдавать...=)
holy_nimbus 02-01-2009-21:29 удалить
телевизор это зло... такое башое, никчёмное и всё портящее т_т ну...не всё, но по крайней мере добрых наивных родителей точно)))
Старое кино затягивает О_О
"эмансипированные" - это чё такое? х)
Valentin- 02-01-2009-21:47 удалить
как же мне знакомо словосочетание "орущий папочка"... >_>
[466x699]
monna_tessa 02-01-2009-21:59 удалить
Xuimyak, постригусь все равно!!! Я так не привыкла, у меня с детства короткие волосы О_о Блин ты хочешь сказать я не думаю что говорю?.. Эм... Ну не знаю, тебе виднее. Я, по-видимому, что-то вроде местной дурочки, да?..
прозрачный_человек, хыыы верно)
Facultative_parasite, эмансипированные - т.е. свободные, наравне с мужчинами и т.п., ну када они тогда права получили...
Нельо_Феаноринг, доооооо... картинка очень в тему!!!) Ты мна понимаешь, Лир)))
02-01-2009-22:24 удалить
ну вот,ты переврала и извратила смысл моих слов...Х_______х все,не буду больше писать,не умею я правильно и понятно излагать письменно...
Valentin- 02-01-2009-23:03 удалить
Einsame, это страничка из манги "In the end" =)
Butcher-shit 03-01-2009-00:58 удалить
да не надо себя сдерживать!!))) Вот меня многие любят и уважают за мою открытость))) Бллллллин .. не могу я человеку врать в лицо, а тем более за глаза,,, поэтому лучше сразу всё выдать))
monna_tessa 03-01-2009-11:53 удалить
Butcher-shit, а я и не сдерживаюсь!!! Вот и говорю, что это очень трудно))))))))))... и вообще противно)
A-Anastasia- 03-01-2009-14:41 удалить
я тоже рада что мой отец уёдет на работу....мне больше мамы не хватает((
хым....и согласна с P.S. xDDD
monna_tessa 03-01-2009-14:43 удалить
your_ex_girl, о, ты меня понимаешь))))))))))))))
папы в моей жизни никогда толком и не было, не знаю. а маму я всегда любила и люблю, так что тут грех жаловаться.


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Дайте миру шанс". - Джон Леннон | monna_tessa - Доверив тайну ветру, не вини деревья | Лента друзей monna_tessa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»