[522x638]
Настроение сейчас - взвболомученное О_оВерх и вниз эскалаторы, центы и холодные фонтаны.
Лифты и пятидесятипроцентные скидки завалены под этой грудой.
Убегать и прятаться с тобой
Я никогда не думал, что они поймают меня здесь.
А ты знаешь, как трудно воспитывать... себя? Сдерживать свое недовольство и давить незаслуженную ярость? Знаешь... как трудно не говорить того, что думаешь, и не думать того, что говоришь? Просто плюнуть хочется... Хочу музыку. НОРМАЛЬНУЮ музыку... А еще опять бесит орущая коробочка, именуемая
телевизором. Слишком, слишком много шума >_<. Пусть и попадется кое-что занимательное... А старое кино - итальянское, русское, французское, да и американское - было совсем другим. Более искренним, что ли? *чешет затылок* Слишком неуравновешенна О_о. И даже знаю почему. Просто пора стричься наконец. Как французские маленькие эмансипированные женщинки. Не люблю Францию и культуру... >_< Да ну нафиг, lieber fahre ich nach Deutschland. Куда-нибудь в Тюрингер-Вальд. И мне правда страшно, что я радуюсь тому, что завтра мой оручий папочка уйдет на работу О_о. Прости Господи, я так не должна говорить.
P.S. И всё же... ГЛАМУР ЭТО ЗЛО!!! >_<
P.P.S. Не отнимайте... пожалуйста... не отнимайте у меня мою улыбку и мой смех. Я ведь без этого стану...
совсем безликой...