• Авторизация


Форматирование завершено. 05-12-2008 20:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[356x480]
- Где болит, детка, покажи?
- ...*невнятный шепот из-под одеяла*

Опять изгадилось настроение. Убейте меня кто-нибудь побыстрее: я устала... от себя. Ай нет... вру. Опять исправилось. Юпиии!!! *разбрасывает конфетти* Мне нужно в больницу. Душно... ДУШНО! Как же меня все бесят. А всё было так радужно и замечательно. Я не наделена счастливым качеством - контролировать свои эмоции. Один путь. И никакие не три, не лги. Всё очень и очень просто. А окошки были такие теплые. И я даже улыбалась прохожим. Идиот the наивный, называется этот подвид. Отлично прочистили мозги, теперь я мертвецки спокойна и довольна. Даже счастлива.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Аналогично - меня так же бросает из настроение в настроение, создаётся отвратительное ощущение, будто повлиять на него может всё - и даже ничего тоже может повлиять....
monna_tessa 06-12-2008-15:46 удалить
Duerten_Schreiber, вот-вот! Это я их хотела сказать.
Werhwoolf 06-12-2008-18:15 удалить
Тоже самое, но только когда мне плохо и страдаю в основном приступами ярости.
monna_tessa 06-12-2008-19:22 удалить
Werhwoolf, а ты думаешь, мне хорошо...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Форматирование завершено. | monna_tessa - Доверив тайну ветру, не вини деревья | Лента друзей monna_tessa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»