[356x480]
- Где болит, детка, покажи?
- ...*невнятный шепот из-под одеяла*
Опять изгадилось настроение. Убейте меня кто-нибудь побыстрее: я устала... от себя. Ай нет... вру. Опять исправилось. Юпиии!!! *разбрасывает конфетти* Мне нужно в больницу. Душно... ДУШНО! Как же меня все бесят. А всё было так радужно и замечательно. Я не наделена счастливым качеством - контролировать свои эмоции. Один путь. И никакие не три, не лги. Всё очень и очень просто. А окошки были такие теплые. И я даже улыбалась прохожим. Идиот the наивный, называется этот подвид. Отлично прочистили мозги, теперь я мертвецки спокойна и довольна. Даже счастлива.