[300x361]Настроение сейчас - ICH KANN AUCH OHNE DICHМожет, выложить новую картинку? Хм...Травлюсь антибиотиками, а ничего не происходит. Ненавижу болеть. Надо доделать алгебру. Мои очаровательные синусоидки... Начинаю говорить как истинный математик *усмехается*. Опять холодно. Зачем я таскаюсь на репетиции?.. Никто все равно не ходит. Мы не можем
вместе делать музыку. И дело не в механическом процессе. Куда исчезла половина моей шоколадки с кусочками вишни?!! Опять холодно. А я и не знала, что секу в физике. Почему нет ни на что времени?! Удалю блог. И ни за что не пойду в мехмат!!!