Наконец, отоспалась...
02-03-2008 23:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Эта шестидневка меня реально задолбала. Жутко изматываюсь. сегодня проснулась в 12 часов... УЖОС. Еще на каникулах пробные ЕГЭ пишем...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote