• Авторизация


Наконец, отоспалась... 02-03-2008 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эта шестидневка меня реально задолбала. Жутко изматываюсь. сегодня проснулась в 12 часов... УЖОС. Еще на каникулах пробные ЕГЭ пишем...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dark_Austrel 03-03-2008-11:37 удалить
Шестидневка?!!!!ЕГЭ??!!!!
ужаснее слов я не слышала Х_х
И как ты все это выдерживаешь?Бедная моя Катюшеньга...Спи побольше,а то похудеешь.)
monna_tessa 05-03-2008-23:33 удалить
Эх, что б я без тебя делала, зайка!!! Я б тут от тоски исхудала =)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наконец, отоспалась... | monna_tessa - Доверив тайну ветру, не вини деревья | Лента друзей monna_tessa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»