• Авторизация


Этих мягких французских булок. 05-07-2011 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я, кажется, уже как-то говорила, что вообще не очень люблю лето. С некоторых пор. Я люблю осень и ещё весной говорю, что хочу осень. Вообще положено радоваться жизни, и я почитываю остроумного весело-грустного Аверченку, даже зову кого-нибудь где-нибудь погулять - хотя бы в нашем городке, хотя бы даже дойти до макдака и вместе натрескаться всякой вредной вкусной гадости за весёлым разговором. Ничего, кто-нибудь да пойдёт. Надо же со многими за лето повидаться, с теми, например, кого я не видела, пока ботала в поте лица своего. А то моментами мне кажется, что я ничего и никого не хочу, что всё грустно и печально в этой жизни и мне надоело учить итальянские слова. Хотя на самом деле не надоело, крутой такой язык. Не дай себе засохнуть, короче. И вообще. Вдруг я это лето внезапно полюблю?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
-revil 05-07-2011-10:06 удалить
Внезапно)
Я тоже никогда не любила лето, но это лето какое-то особенное, оно похоже на осень на поздний сентябрь. И по событиям тоже. Хотя я больше люблю зиму.
my-grunge 13-07-2011-14:07 удалить
До макдака это даа... ) Раньше с друзьями частенько бывало, а сейчас за шаурмой всё больше ))) Вроде понимаешь, что вредно, но когда есть хочется, то за милую душу идёт.
Для меня есть только лето, а все другое - переходные сезоны. Я его каждый раз жду, а оно пролетает как пара дней. Вообще, летом нельзя сидеть дома. И учиться, работать тоже нельзя. Надо каждый день пропитываться духом лета, солнцем, запахом травы, речкой, обязательно попасть под летний ливень, обгореть на солнце, вымотаться по полной, и вот когда уже лето совсем надоест, то значит отдых удался.
Если будет скучно, ты знаешь, я всегда к твоим услугам )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Этих мягких французских булок. | monna_tessa - Доверив тайну ветру, не вини деревья | Лента друзей monna_tessa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»