Этих мягких французских булок.
05-07-2011 00:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я, кажется, уже как-то говорила, что вообще не очень люблю лето. С некоторых пор. Я люблю осень и ещё весной говорю, что хочу осень. Вообще положено радоваться жизни, и я почитываю остроумного весело-грустного Аверченку, даже зову кого-нибудь где-нибудь погулять - хотя бы в нашем городке, хотя бы даже дойти до макдака и вместе натрескаться всякой вредной вкусной гадости за весёлым разговором. Ничего, кто-нибудь да пойдёт. Надо же со многими за лето повидаться, с теми, например, кого я не видела, пока ботала в поте лица своего. А то моментами мне кажется, что я ничего и никого не хочу, что всё грустно и печально в этой жизни и мне надоело учить итальянские слова. Хотя на самом деле не надоело, крутой такой язык. Не дай себе засохнуть, короче. И вообще. Вдруг я это лето внезапно полюблю?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote