• Авторизация


ФлешмобЪ о почерке. 25-03-2010 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Идею спионерила у Misserchmitt. В общем-то, вам предлагается сделать то же самое, а именно:

o1. Напиши свое имя/ник.
o2. Ты правша или левша?
o3. Буквы, которые тебе нравится писать больше всего.
o4. Буквы, которые тебе нравится писать меньше всего.
o5. Напиши: Южно-эфиопский грач увёл мышь за хобот на съезд ящериц.
o6. Напиши 2 своих любимых исполнителей/групп на данный момент.
o7. Напиши что-то, что ты любишь - открой свое сердце!
o8. Напиши имя твоего самого любимого человека.
o9. Напиши имя нового понравившегося знакомого.
1o. Осаль 5 человек этим флэшмобом.

Моё вот:

[507x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Valentin- 25-03-2010-13:30 удалить
симпатичный такой почерк, на тебя похож)
monna_tessa 25-03-2010-13:33 удалить
Lord_Nelyo, забавное определение))
my-grunge 26-03-2010-10:09 удалить
А мы в школе анкеты делали ) Была куча всяких вопросов, ну и самый главный - любимый человек )
monna_tessa 26-03-2010-11:03 удалить
my-grunge, а я всё-таки подумала, что Павел Пестель на данный момент xD


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ФлешмобЪ о почерке. | monna_tessa - Доверив тайну ветру, не вини деревья | Лента друзей monna_tessa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»