• Авторизация


Жизнерадостный бред. 03-05-2009 21:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - чудесное

[362x400]Imagine there's no Heaven
It's easy if you try
No hell below us
Above us only sky
Imagine all the people
Living for today...

Сто лет не носила каблуков, я еретик: мне ведь чертовски идет!!! *щурится от воображаемого солнца* Такое благостное состояние. Хочется всех обнимать, и целовать, и кусать за уши О_о. Красивый грустный мальчик в красивом шейном платке стучал красивым тонким пальцем по красивому прозрачному аквариуму. Мне это показалось таким трогательным почему-то... Детальки. Эти женщины совершенно несносно орут на своих детей. Мы их по-другому воспитывать будем, я знаю. Никак не получается усадить себя за математику О_о. Это всё вредное солнце, совершенно невозможно работать. Однако ж у меня впервые за последние три дня хорошее настроение вечером *блаженно улыбается*. Всех люблю, правда-правда. Никого в особенности - вот это немного грустно, а в целом - сегодня я счастлива. Странные сны в последнее время О_О. Снилось, будто у наших старых соседей с двенадцатого этажа, тётушки Нино и дяди Гоги, был восемнадцатилетний сын, который в меня влюбился и всюду за мною бегал. Хм, интересно, что бы сказал по этому поводу Зигмунд Батькович Фрейд? О_о История говорит только то, что у тети Нино и дядюшки Георгия действительно когда-то был восемнадцатилетний сын, который исписывал стены подъезда с первого по четырнадцатый этаж громкими именами, как то: Nirvana, Green Day, AC/DC, Queen, Black Sabbath и проч. И еще у него в пятнадцать лет родился ребенок. Только было это едва ли не до моего рождения, я видела только надписи на стенах и домашние мифы^^. И откуда такие бредовые сны? О_о Там еще точно были Битлз.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Чё в этам красивава. Бедных рыбак пугает >:(
monna_tessa 03-05-2009-22:34 удалить
Facultative_parasite, нее, я говорю это всё трогательно^^ не ревнуй)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнерадостный бред. | monna_tessa - Доверив тайну ветру, не вини деревья | Лента друзей monna_tessa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»