• Авторизация


Si man i yulma nin enquantuva? 16-04-2009 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[324x463]Настроение сейчас - умиротворенное

Ai! laurie lantar lassi surinen, yeni unotime ve ramar aldaron!
Yeni ve linte yuldar avanier mi oromardi lisse-miruvoreva
Andune pella, Vardo tellumar nu luini yassen tintillar i eleni
omaryo airetari-lirinen...

Как всё странно и совсем по-другому было в средневековье. Вот и восстановили мой эльфийский О_о. Я даже помню наизусть "Аи! лауриэ лантар ласси суринен!" - через два года. Ничто не проходит... Я бы даже была прикольным ролевиком^^. А сегодня в городе шел снег. Так странно. Как будто уходил в асфальт. Хочется спокойствия и неспокойствия. Слишком богатое воображение О_о. Бренчу на гитаре. Раньше я играла и смотрела на него. И пела для него. А он никогда не смотрел мне в глаза, когда я пела. Я не люблю, когда люди в глаза не смотрят... Так нечестно. А лет в 12-13 я мечтала, чтобы все люди обращались друг к другу "сударь", "друг мой", "любезный единочаятель" и так далее. Всегда нравился элемент театральности. А музыка - такая волшебная вещь, вы знаете. Я сразу всё вспоминаю. Образы, лица, запахи, слова, картинки, события, чувства... Когда-нибудь мы обязательно залезем высоко-высоко на крышу и будем смотреть на солнце. На дождь надо на улице смотреть. Когда людей вокруг нету. Или из окна. Хех. Сегодня шла за соком, наклонилась завязать шнурок,а этот бесстыдный ветер подкараулил меня и задрал мою целомудренную юбку О_о. Стыдно и смешно. Очччень смешно, что даже ветер противится длине до колен^^. Неплохой день - даже несмотря на пять часов неэффективного сна в математическом бреду. А снег похож на вату.
P.S. Во мне развили уже ставшую бессознательной тягу и любовь к истории. Как мальчишка.
P.P.S. *в супермаркете* Мама: Кааааать? Ты сейчас где?
Einsame *откуда-то из себя*: В лесах Бретиля.
Мама: Всё понятно...
Она у меня замечательная. И почти совсем не против, что у нее чудной ребенок.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Drakester 16-04-2009-20:11 удалить
Твоя мама наверно самая счастливая мама на свете.

LI 7.05.22
monna_tessa 16-04-2009-20:16 удалить
Drakester, думаешь?))) я порою совершенно несносна)
Это какие такие леса Бретиля? О_о
Drakester 16-04-2009-20:32 удалить
Einsame, я думаю это нормально.
monna_tessa 17-04-2009-15:42 удалить
Facultative_parasite, книжные и очень красивые :)
sirius__a 19-04-2009-21:21 удалить
да, светлые берёзовые леса... волшебные)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Si man i yulma nin enquantuva? | monna_tessa - Доверив тайну ветру, не вини деревья | Лента друзей monna_tessa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»