• Авторизация


фото из архива 02-09-2008 23:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x374]
с наступлением сентября в метро стало значительно больше людей. питер другой. паребрик, парадная, половник... пышки, хабарики.
признаю, меня не тошнит от нового коллектива в первый же день. вопреки всем ожиданиям, а далеко не самая старшая. Скорее даже, не так много людей младше меня. они разные, они всякие, но каждый может связать два слова. от кого-то заранее хочется держаться подальше, но это не самый худший вариант данного типа.
студенческого у меня все ещё нет. Вчера, на посвящении, не выдали , сегодня мы были на кафедре и ничем особо значительным не занимались, а вот завтра будет возможность зайти в деканат. В 8-30 надо быть на первой паре, добираться туда полтора часа, сидеть на поточной лекции в 500 человек.
я в 143 группе, первой её подгруппе.
питер другой, но придя домой в восемь вечера, совершенно усталая и унылая я поняла, что мне это нравится. сегодня.
завтра я ещё не знаю, а вчера. после кутежа, тоже было хорошо

Настроение сейчас - всё ещё хочу крысу..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фото из архива | Tributary - Цензурник | Лента друзей Tributary / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»