• Авторизация


Леся 05-05-2008 02:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] [показать]
очень с бензином хочу... такая вот пристрелочка. заразили размытой психоделикой. А портреты тоже есть. весьма четкие, но керосин. есть ещё одна очень и очень мне нравящаяся, но боюсь косяков светлости собственного монитора
чтоб не полениться завтра и рискнуть.
неужели и правда 12ого я буду занята?...
[700x490]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Tributary 06-05-2008-11:39 удалить
и тебе доброго времени суток. за комплимент спасибо огромное, приятно слышать. конечно не против, конечно зайду


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Леся | Tributary - Цензурник | Лента друзей Tributary / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»