[показать]
[показать]
очень с бензином хочу... такая вот пристрелочка. заразили размытой психоделикой. А портреты тоже есть. весьма четкие, но керосин. есть ещё одна очень и очень мне нравящаяся, но боюсь косяков светлости собственного монитора
чтоб не полениться завтра и рискнуть.
неужели и правда 12ого я буду занята?...
[700x490]