мы приехали. 7 часов в машине, зато сколько музыки... )
Поездка в Банф, дабы окончательно поставить меня на сноуборд и посмотреть больше Канады.
едешь.. обычная дорога... и тут раз - горы. Или бывшее дно океана. Первый раз в жизни видела лам.
ох уж мне эта Альберта (провинция). Необычное зрелище. в прериях натыканы маленькие нефтяные... эм... обзывайте сами. И так старательно и одиноко качают...
[показать]
сколько тут горячей воды.... и халявный нэт. Банф - это такой городок, недалеко от Калгари. Маленький, но очень известный. Как альпийская деревушка, соответственно более европейский.
Номер небольшой, но все что мне надо имеется, кроме фена... даже больше. раздолье.... через два дня переезд.
а! в городе динозавров были. тоже маленький. из-за этого музей работает пару раз в неделю. только вот этого
[показать] и увидели.
пора отсыпаться. завтра буду падать!!! ) ей!
Настроение сейчас - довольная...
[600x402]