[407x304]
Как быстро я собралась на лекции, так быстро я осталась дома. Просыпаюсь, а за окном -38. С ветром -51. По цельсию!! все школы закрыты. Транспорт то ходит, то стоит. А мне бы пришлось несколько часов ждать курсов... и потом черт знает как до дома добираться. время позднее, офис не работает, такси не вызовешь.
Сколько может продержаться такая температура?... хм... по лицам окружающих понимаю, что такой мороз недельку, а вот подобная погода может и месяц. Не меньше -20...тоесть не больше. бррр? уже хочется сфотографировать лед на моей стороне окна. такие узоры...
А мне такие теплые сны вчера снились.. про весну, про велик. Наконец я точно запомнила, что они цветные. даже два... первый тоже про весну. но в Ярославле. точно помню Трефолева и много знакомых лиц... )
нет уж.... завтра на работу.
Настроение сейчас - люблю я Ярославль...