• Авторизация


. 29-01-2008 07:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


нашла песенку... давно хотелось. теперь, наверное, заслушаю.
Резко выяснилось, что я завтра день студентом ) тобишь посещу две лекции. Психология, социология. не совсем мой выбор, но так удобнее. только потом на курсы. Вот и порадовалась, что рано вставать не надо... а ведь предпоследний день перед поездкой.
а в подвале хорошо. Тепло, когда работает сушилка, никто меня не слышит. Правда вечером можно кого-нибудь напугать. резко выползти с гитарой, буком и огромной корзиной...
намучать фш успела сегодня. пора бы уже Сонику вернуться. зато продвинулась немного. гут
[344x176]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | Tributary - Цензурник | Лента друзей Tributary / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»