нашла песенку... давно хотелось. теперь, наверное, заслушаю.
Резко выяснилось, что я завтра день студентом ) тобишь посещу две лекции. Психология, социология. не совсем мой выбор, но так удобнее. только потом на курсы. Вот и порадовалась, что рано вставать не надо... а ведь предпоследний день перед поездкой.
а в подвале хорошо. Тепло, когда работает сушилка, никто меня не слышит. Правда вечером можно кого-нибудь напугать. резко выползти с гитарой, буком и огромной корзиной...
намучать фш успела сегодня. пора бы уже Сонику вернуться. зато продвинулась немного. гут
[344x176]